Шапка-шлем детская вязаная Mansita Nuk, сиреневый

2850,00
р.
Mansita Nuk — утепленная шапка-шлем из смесовой шерсти на подкладке из бамбукового флиса для детей от 1 года до 5 лет (р. 48-50, р. 50-52, р. 52-54).

Благодаря удобному фасону шапка идеально сидит на голове, закрывает лоб и виски, не сползает на глаза. Эластичный кант у лица плотно прилегает, не оставляет следов на коже и защищает ушки от продувания. Манишка с разрезами по бокам защищает шею и грудь, комфортно ложится на плечи и удобна под одеждой. Ветрозащитные вставки в области ушек для дополнительного утепления.

Мягкая смесовая шерсть сохраняет тепло, проста в уходе и обладает высокой износостойкостью.

Комфортная температура использования: от +5°C до -15°C (с капюшоном до -20°C).

Создан с заботой об экологии и безопасности ребенка.
Ни один из компонентов изделия не содержит химикатов, которые могут быть вредны для здоровья ребенка. Все компоненты соответствуют стандарту безопасности Oeko-Tex 100 и требованиям ТР ТС «О безопасности продукции для детей и подростков».

Особенности:
  • Аккуратный маленький помпон поместится в капюшон.
  • Ветрозащитные вставки в области ушек для дополнительного утепления.
  • Манишка играет роль шарфа, защищая шею.
  • Максимально продуманная защита от холода: полностью закрыты лоб и виски, затылок, шея и грудь.

Уход:
  • Вывернуть на изнанку.
  • Машинная стирка при максимальной температуре 30°C. Щадящий режим для шерсти.
  • Отжим: 500-600 оборотов. Щадящий режим.
  • Вынимать изделие из стиральной машины сразу после окончания стирки.
  • Сушить на плоской горизонтальной поверхности в дали от источников тепла.
  • Отпаривание рекомендуется, глажка исключена.

Характеристики:
Верх: 50% шерсть, 50% акрил
Подкладка: 35% вискоза, 65% ПЭ.
Полушерстяная пряжа — теплая, износостойкая, проста в уходе.
Температурный режим: от -15°С до +5°С (с капюшоном до -20°C).
Флисовая подкладка: (35% вискоза/65% полиэстер) 220 г/м² - поглощает и отводит влагу от тела наружу.

*Цветопередача может отличаться от реальности в зависимости от настроек вашего экрана.